Водонагреватель THERMEX Ceramik 30 V
Артикул: 111 101
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Ceramik |
| Модель | Ceramik 30 V |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 30 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Нержавеющая сталь |
| Покрытие внутреннего бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная t нагрева | 75 °С |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Термометр | нет |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Магниевый анод | есть |
| Форма | Плоская |
| Вариант установки | настенный, вертикальный |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Диаметр присоединительных патрубков | G 1/2 дюйма |
| Размеры | 452 х 263 х 587 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Покрытие внутренних баков Биостеклофарфор, ТЭН TitaniumHeat на основе титана, суперплоская конструкция, УЗО, быстрый нагрев (2,0 / 1,3 / 0,7 кВт), механическое управление, высокоплотная теплоизоляция Super Foam, гарантия 5 лет.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
