Водонагреватель THERMEX Ruby 3000
Артикул: 211 034
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Ruby |
| Модель | Ruby 3000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Проточный |
| Производительность нагревателя | 1.7 л/мин |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Максимальная t нагрева | 40 °С |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Дисплей | есть |
| Термометр | есть |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Диаметр присоединительных патрубков | G 1/2 дюйма |
| Размеры | 290 x 95 x 415 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Серебристый
