Водонагреватель THERMEX Yoga 3000
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Yoga |
| Модель | Yoga 3000 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Проточный |
| Производительность нагревателя | 1.7 л/мин |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Диаметр присоединительных патрубков | G 1/2 дюйма |
| Размеры | 190 x 94 x 414 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Водонагреватель - смеситель Thermex (Термекс) Yoga 3000 представляет собой кран с гибкий изливом, может использоваться как смеситель на кухне или в ванной комнате. Устройство оборудовано электрическим ТЭНом мощностью 3000 Вт, который быстро и качественно нагревает воду. В передней части корпуса расположен дисплей, показывающий температуру воды.
Особенности и преимущества:
- Механическая регулировка температуры.
- Функция защиты от перегрева.
- Компактен и легок в эксплуатации и при установке.
- Поставляется с УЗО, предназначенным для отключения прибора в случае утечки тока.
- Укомплектован керамическим картриджем Sedal с увеличенным сроком службы.
- Имеет информационный дисплей, отображающий температуру воды.
- Класс защиты: IP 24.
Серия Yoga – это линейка электрических проточных водонагревателей, которые позволяют моментально нагревать воду непосредственно во время ее использования. Водонагреватели оснащены нагревательным элементом из нержавеющей стали, имеющей высокою степень устойчивости к образованию ржавчины и коррозии.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
