Конвектор THERMEX Frame 2000M
Артикул: 401 010
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Frame M |
| Модель | Frame 2000M |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип | Конвектор |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Нагревательный элемент | X-Prof |
| Площадь обогрева, до | 25 м2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Тип управления | Механический |
| Дисплей | нет |
| Регулируемый термостат | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Ножки на колесиках | есть |
| Вариант установки | напольный, настенный |
| Функциональные особенности | Отключение при опрокидывании |
| Размеры | 920 х 90 х 380 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Стильный конвектор с механическим управлением и надежным нагревательным элементом - ТЭНом X-Prof. Конвекторы серии Frame M оснащены удобным механическим управлением, они прекрасно подойдут для обогрева комнат в квартире или частном доме.
Удобное управление, привлекательный дизайн и надежные комплектующие - эти особенности делают конверторы серии Frame М отличным решение для дополнительного обогрева комнат в квартирах и частных домах.
Удобное управление, привлекательный дизайн и надежные комплектующие - эти особенности делают конверторы серии Frame М отличным решение для дополнительного обогрева комнат в квартирах и частных домах.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
