Главная » Тепловая техника » Инфракрасные обогреватели » Обогреватель инфракрасный NEOCLIMA SHAFT-3.0
Обогреватель инфракрасный NEOCLIMA SHAFT-3.0
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | SHAFT-3.0 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Инфракрасный обогреватель |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Тип управления | Механический |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Регулируемый термостат | есть |
| Кронштейны в комплекте | есть |
| Вариант установки | напольный, настенный |
| Размеры | 1010х190х100 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | телескопическая подставка |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Черный
