Главная » Тепловая техника » Инфракрасные обогреватели » Обогреватель инфракрасный ROYAL CLIMA RIH-R1000G
Обогреватель инфракрасный ROYAL CLIMA RIH-R1000G
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | RIH-R1000G |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип | Инфракрасный обогреватель |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Площадь обогрева, до | 10 м2 |
| Площадь дополнительного обогрева, до | 20 м2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Регулируемый термостат | Опция |
| Кронштейны в комплекте | есть |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 20 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Вариант установки | настенный, потолочный |
| Размеры | 1620х147х43 мм |
| Вес | 6 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Серебристый
