Кондиционер канальный Royal Clima CANALIZZABILI CO-D 24HN
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | CANALIZZABILI |
| Модель | CO-D 24HN |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип кондиционера | Канальный тип |
| Инверторный кондиционер | Нет |
| Режим работы | Тепло/Холод |
| Вариант установки | канальный |
| Класс энергопотребления | А/В |
| Мощность в режиме охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 8.1 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.24 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 1400 м3/час |
| Тип хладагента | R410а |
| Рабочие температуры наружного воздуха | до - 15 °С |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8 |
| Диаметр газовой трубы | 5/8 |
| Максимальный перепад высот | 15 м |
| Максимальная длина трубопровода | 30 м |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 38/44/47 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры | 890х785х290 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 890x670x388 см |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
Канальные сплит-системы Canalizzabili являются одними из самых современных систем кондиционирования в своем классе. Все они оснащены зимним комплектом и подогревом картера в стандартной комплектации, имеют функцию AutoRestart.
Основные характеристики:
● Встроенный зимний комплект для всех блоков (до -15 °С)
● Увеличенные длины трасс и перепады высот
● Пульт в комплекте для всех блоков
● Низкий уровень шума и компактные габариты
● Авторестарт
● Низкое энергопотребление
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Серебристый
