Главная » Кондиционеры » Настенные кондиционеры » Кондиционер настенный Royal Clima ENIGMA Plus Inverter RCI-E72HN
Кондиционер настенный Royal Clima ENIGMA Plus Inverter RCI-E72HN
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | ENIGMA Plus Inverter |
| Модель | RCI-E72HN |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инверторный кондиционер | Да |
| Режим работы | Тепло/Холод |
| Вариант установки | настенный |
| Класс энергопотребления | A/A |
| Мощность в режиме охлаждения | 7.28 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 7.48 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.25 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.39 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 1000 м3/час |
| Тип хладагента | R410а |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 44/46/48 дБ |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры | 900x280x202 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 902x650x315 см |
| Вес внешнего блока | 50.2 кг |
Основные характеристики:
● Современный дизайн с возможностью выбора сменной цветной вставки
● Прозрачная сменная вставка в комплекте
● Опциональные сменные цветные вставки: голубой, серый, коричневый
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Ночной режим
● Таймер
● Авторестарт
● Озонобезопасный фреон
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
