Кондиционер настенный Royal Clima PRIMA RC-P60HN
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | PRIMA |
| Модель | RC-P60HN |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инверторный кондиционер | Нет |
| Режим работы | Тепло/Холод |
| Вариант установки | настенный |
| Класс энергопотребления | A/C |
| Мощность в режиме охлаждения | 6.02 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 6.38 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Расход воздуха (выс./сред./низк.) | 799 м3/час |
| Тип хладагента | R410а |
| Уровень шума (выс./сред./низк.) | 30/37/44,5 дБ |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры | 940x275x205 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 770x555x300 см |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
Основные характеристики:
● Классический дизайн
● Высококачественные материалы
● Таймер
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Функция I Feel
● Функция I Favor
● Авторестар
● Автоматический режим
● Ночной режим
● Озонобезопасный фреон
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
