Конвектор ELECTROLUX Air Plinth ECH/AG - 1000 PE
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Air Plinth |
| Модель | ECH/AG - 1000 PE |
| Страна-производитель | Швеция |
| Гарантия | 3 года |
| Тип | Конвектор |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Площадь обогрева, до | 15 м2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Уровни нагрева | 1000/500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Тип управления | Электронное |
| Таймер | есть |
| Регулируемый термостат | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 24 |
| Ножки на колесиках | нет |
| Вариант установки | настенный |
| Размеры | 1060x220x80 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | В комплект входит кронштейн для настенного монтажа. |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
