Кулер для воды Aqua Well 1.5JXC-1 ПКХ
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | 1.5JXC-1 ПКХ |
| Страна-производитель | Китай |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 5 л/ч >90 (°С) |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Охлаждение | 3 л/ч <15 (°С) |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Есть |
| Размеры | 330x330x1000 мм |
| Вес | 15.2 кг |
21 600 руб.
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | 1.5JXC-1 ПКХ серебряный |
| Страна-производитель | Китай |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 5 л/ч >90 (°С) |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Охлаждение | 3 л/ч <15 (°С) |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Есть |
| Размеры | 330x330x1000 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
