Кулер для воды AQUA WELL 2-JXD-1 ПЭС YLR-2-JXD-1
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | YLR-2-JXD-1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 95 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Мощность охлаждения | 68 Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Нет |
| Размеры | 36x34x100 мм |
| Вес | 15 кг |
Одна из самых красивых моделей наполного кулера, которая претендует на роль яркого декора интерьера. Передняя панель выполнена из оргстекла с внутренним нанесением рисунка различных цветов. Отсек кранов закрыт дверкой в тон рисунка, что делает ее незаметной. Несколько цветовых вариантов на выбор.
Электронное охлаждение воды около 15 градусов Цельсия идеально подходит для домашнего использования, а также для организаций с небольшим штатом сотрудников. Удобные клавиши - нажим кружкой.
Электронное охлаждение воды около 15 градусов Цельсия идеально подходит для домашнего использования, а также для организаций с небольшим штатом сотрудников. Удобные клавиши - нажим кружкой.
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | YLR-2-JXD-1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 95 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Мощность охлаждения | 68 Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Нет |
| Размеры | 36x34x100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | YLR-2-JXD-1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 95 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Мощность охлаждения | 68 Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Нет |
| Размеры | 36x34x100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | YLR-2-JXD-1 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Нагрев воды | Есть |
| Нагрев | 95 °С |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Охлаждение воды | Есть |
| Мощность охлаждения | 68 Вт |
| Тип охлаждения | электронное |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Вариант установки | напольный |
| Расположение бутыли | сверху |
| Холодильный шкаф | Нет |
| Размеры | 36x34x100 мм |
| Вес | 15 кг |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
