Масляный обогреватель SUPRA ORS-07-S2
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | SUPRA ORS-07-S2 |
| Гарантия | 1 год |
| Количество секций | 7 шт. |
| Площадь обогрева, до | 15 м2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Вариант установки | напольный |
| Размеры | 24x55.3x34.5 см мм |
| Вес | 7 кг |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
