Водонагреватель Royal Clima Diamante Inox Collezione RWH-DIC100-FS/H
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Diamante Inox Collezione |
| Модель | RWH-DIC100-FS/H |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 100 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Нержавейка |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время нагрева | 207 минут |
| Максимальная t нагрева | 75 °С |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | есть |
| Дисплей | есть |
| Термометр | есть |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Магниевый анод | есть |
| Форма | Плоская |
| Вариант установки | настенный, вертикальный |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Размеры | 1173x493x283 мм |
| Вес | 22.98 кг |
Эксклюзивная трехмерная панель Black Diamand - авторский дизайн ведущих дизайн-бюро Европы! Надежная защита от коррозии и ржавчины. Сверхдолговечная нержавеющая сталь Goliath 1.2 толщиной 1.2 мм. Покрытие внутреннего бака и всех внутренних компонентов -Высокая скорость нагрева воды. Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ повышенного срока службы. Быстрый нагрев от 5 до 75 градусов. -Защита от теплопотерь. Надежный пенополуиретановый термоизолирующий материал между баком и корпусом. Толщина материала = 20 мм -Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды и протекания бака. Высокий класс влагозащиты IPX4. Класс электрозащиты I , УЗО - Технология бесшовного изготовления корпуса прибора основанная на автоматизированном процессе сборки. Повышенная надежность и эргономичный дизайн прибора. 3 режима мощности в зависимости от предпочтений пользователя- мягкий, средний и интенсивный LED дисплея для контроля за уровнем нагрева воды. Белое свечение. Жемчужное эмалевое покрытие бака, утойчевое к царапинам и ржавчине. Матовая поверхность не нуждается в дополнительной чистке Супер плоская конструкция бака. Легкая и простая установка в любом помещении. Набор для установки входит в комплект.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
