Водонагреватель THERMEX Champion ER 300 V
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | CHAMPION |
| Модель | ER 300 V |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 300 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Сталь |
| Покрытие внутреннего бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время нагрева | 400 минут |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Термометр | нет |
| Индикация включения | нет |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Магниевый анод | есть |
| Форма | Круглая |
| Вариант установки | напольный, вертикальный |
| Диаметр присоединительных патрубков | 3,4 дюйма |
| Размеры | 581x1525x659 мм |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
