Водонагреватель THERMEX Round Plus IR 150 V
Артикул: 151122
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Round Plus |
| Модель | IR 150 V |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 150 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Нержавейка |
| Покрытие внутреннего бака | нет |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Время нагрева | 240 минут |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | есть |
| Дисплей | нет |
| Термометр | есть |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Магниевый анод | есть |
| Форма | Круглая |
| Вариант установки | напольный, вертикальный |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1,2 дюйма |
| Размеры | 410x1428x410 мм |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
