Водонагреватель THERMEX Round Plus IR 200 V
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Round Plus |
| Модель | IR 200 V |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 200 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Нержавейка |
| Покрытие внутреннего бака | нет |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время нагрева | 105 минут |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Электронное |
| Магниевый анод | есть |
| Форма | Круглая |
| Вариант установки | напольный, вертикальный |
| Диаметр присоединительных патрубков | 3,4 дюйма |
| Размеры | 1180x530x530 мм |
| Вес | 23 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
