Обогреватель инфракрасный Hintek IO-60
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | IO-60 |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип | Инфракрасный обогреватель |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Площадь обогрева, до | 60 м2 |
| Площадь дополнительного обогрева, до | 120 м2 |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Регулируемый термостат | нет |
| Возможность каскадного подключения | есть |
| Кронштейны в комплекте | есть |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 20 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Вариант установки | настенный, потолочный |
| Размеры | 1805х325х70 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Основной или дополнительный обогрев помещения;
- Локальный обогрев жилых и рабочих зон помещений;
- Разогрев и сушка поверхностей, материалов;
- Очистка поверхностей ото льда и снега и поддержание их в таком состоянии.
Применяются в промышленных и складских помещениях, в ангарах, гаражах, выставочных и спортивных залах, на строительных площадках и прочих помещениях с высокими потолками и плохой теплоизоляцией.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
