Тепловая завеса BALLU BHC-5.000SB
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | BHC-5.000SB |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Тепловая завеса |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Нагревательный элемент | СТИЧ |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Произв-сть | 400 куб.м/час |
| Уровни нагрева | 5000/2500/0 Вт |
| Температура нагрева | 40 °С |
| Уровень шума | 57 Дб |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | нет |
| Режим без нагрева | есть |
| Выносной терморегулятор | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 10 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Высота установки до | 2 м |
| Вариант установки | горизонтальный |
| Размеры | 805х190х135 мм |
| Вес | 8 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Электрические тепловые завесы BALLU серии S – это компактное и эффективное энергосберегающее оборудование. Завеса, расположенная над дверным или оконным проемом, создает воздушный поток, который предотвращает проникновение в помещение с улицы холодного воздуха, выхлопных газов, запахов, пыли и насекомых.
Кроме того, завеса препятствует образованию сквозняков при открытии дверей. В теплое время года завеса может работать без обогрева, предотвращая попадание внутрь кондиционируемого помещения горячего воздуха с улицы.
Компактные размеры, универсальный дизайн и привлекательный внешний вид завес серии S позволяет устанавливать их в любые помещения.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
