Тепловая завеса Hintek RM-0510-DY
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | RM-0510-DY |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип | Тепловая завеса |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Произв-сть | 700 куб.м/час |
| Скорость воздушного потока | 5 м/с |
| Уровни нагрева | 0/2750/5500 Вт |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | есть |
| Режим без нагрева | есть |
| Выносной терморегулятор | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 20 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Высота установки до | 2.2 м |
| Вариант установки | горизонтальный |
| Размеры | 1100x185x145 мм |
| Вес | 9 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Тепловая завеса Hintek RM-0510-D-Y отлично преградит путь холодному воздуху поступающему из небольших технологических отверстий, таких как кассовые окна, дверные проемы в жилых и офисных помещениях. Завеса питается от однофазной бытовой сети, что позволяет использовать ее в помещениях не оборудованных выводами трехфазной сети. Управление завесой осуществляется с помощью выносного пульта. При горизонтальном расположении завесы высота проема не должна превышать 2.5 метров, а ширина 1 метра.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
