Тепловая завеса Hintek RS-0308-D
Артикул: нет
| Цвет |
|
|---|---|
| Модель | RS-0308-D |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип | Тепловая завеса |
| Тип обогревателя | Электрический |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Произв-сть | 540 куб.м/час |
| Скорость воздушного потока | 5 м/с |
| Уровни нагрева | 0/1500/3000 Вт |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Тип управления | Механический |
| Регулируемый термостат | нет |
| Режим без нагрева | есть |
| Выносной терморегулятор | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Влагозащита | есть |
| Класс влагозащиты | IP 20 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Высота установки до | 2 м |
| Вариант установки | горизонтальный |
| Размеры | 800x195x110 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Техническая документация | Скачать |
Тепловая завеса Hintek RS-0308-D отлично преградит путь холодному воздуху поступающему из небольших технологических отверстий, таких как кассовые окна, стандартные дверные проемы в жилых и офисных помещениях. Завеса питается от однофазной бытовой сети, что позволяет использовать ее в помещениях не оборудованных выводами трехфазной сети. Кнопки управления режимами работы у этой тепловой завесы расположены на корпусе. При горизонтальном расположении завесы высота проема не должна превышать 2-х метров, а ширина 75 сантиметров.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
