УОСВ ТОПАС 12 Long Пр
Артикул: нет
| Серия изделия | УОСВ |
|---|---|
| Модель | 12 Long Пр |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Септик |
| Количество пользователей | 12 ЧЕЛОВЕК |
| Производительность | 2.2 М3/СУТКИ |
| Объём залпового сброса | 830 Л |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Глубина залегания трубы | 80-140 см |
| Вес | 520 кг |
| Размеры | 2100x2100x3100 мм |
| Техническая документация | Скачать |
Устройство системы очистки Топас 12 Лонг Пр достаточно простое и не включает в себя сложных узлов и агрегатов, что обеспечивает ему долгую и бесперебойную работу. Принцип работы септика Топас 12 Лонг Пр такой, - на первом этапе сточные воды поступают в приемную камеру, где осуществляется первичная очистка воды. Затем частично очищенная вода с помощью эрлифта перекачивается в камеру аэротенк, здесь происходит главный этап очистки – разрушение органических соединений при помощи активного ила. Далее смесь чистой воды и активного ила перемещается во вторичный отстойник. В этой камере ил оседает на дно, а очищенная вода отправляется в дренаж.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


