УОСВ ТОПАС 5 Long
| Серия изделия | УОСВ |
|---|---|
| Модель | 5 Long |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Септик |
| Количество пользователей | 5 ЧЕЛОВЕК |
| Производительность | 1 М3/СУТКИ |
| Объём залпового сброса | 220 Л |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Глубина залегания трубы | 80-140 см |
| Вес | 230 кг |
| Размеры | 1100x1100x2500 мм |
| Техническая документация | Скачать |
Главной перерабатывающей силой сточных вод являются анаэробные микроорганизмы и бактерии, которые способствуют быстрому и безопасному распаду вредных органических соединений. Канализационная станция Топас этой модификации лучше всего подходит для местности с низким уровнем грунтовых вод. Конструкция очистного оборудования во избежание экологического загрязнения предусматривает отвод воды в дренажный колодец.
Устройство Топас 5 Лонг состоит из 4 последовательно соединенных камер, в которых поочередно осуществляется очистка стоков. В этом плане монтажная схема септика практически ни чем не отличается от аналогичных моделей. Сначала вырывается котлован, потом погружается оборудование и выполняется герметизация. Производительность септика Топас 5 Long составляет 1 тонну жидкости в день.
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


