Водонагреватель GARANTERM Eco 30 V
Артикул: 156015
| Цвет |
|
|---|---|
| Серия изделия | Eco |
| Модель | Eco 30 V |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип | Накопительный |
| Объем | 30 литров |
| Регулировка мощности | есть |
| Внутренний бак | Нержавейка |
| Напряжение | 220-240 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальная t нагрева | 75 °С |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип управления | Механическое |
| Регулируемый термостат | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Дисплей | нет |
| Термометр | нет |
| Индикация включения | есть |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Форма | Плоская |
| Вариант установки | настенный, вертикальный |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Экономия электроэнергии | есть |
| Диаметр присоединительных патрубков | 1/2 дюйма |
| Размеры | 464 х 268 х 663 мм |
| Вес | 12.3 кг |
- Монтаж: вертикальный
- Материал внутреннего бака: нержавеющая сталь
- Параметры электрической сети: 230V~, 50Hz
- Режимы мощности: 2000W / 700W / 1200W
- Нагревательный элемент: медный ТЭН
- Основной термостат: капиллярный на 75°С
- Второй уровень защиты: термостат KSD 95°С
- Степень защиты: IPX4
- Клапан: 0.7 MPa
Наличие товара уточняется только после оформления заказа!
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Используемые на сайте изображения товаров могут включать дополнительное оборудование и компоненты, не входящие в стандартную комплектацию товара.


Белый
